Главное:
Максим Авдеев назначен первым заместителем председателя правительства Ярославской области

Максим Авдеев назначен первым заместителем председателя правительства Ярославской области

Новые кадровые назначения озвучены сегодня в ходе оперативного совещания под руководством губернатора Михаила Евраева. 

На должность первого заместителя председателя правительства области назначен Максим Авдеев, ранее занимавший пост зампреда и курировавший вопросы инвестиционной деятельности, развития промышленности, транспорта, культуры и туризма.

– Промышленность и внутренний туризм – это ключевые отрасли для развития региона, и Максим Александрович успешно справляется с задачами по этим направлениям, – сказал Михаил Евраев. – При его участии в Ярославской области реализован ряд крупнейших инвестиционных проектов, созданы условия для развития туристической отрасли. По итогам 2022 года регион посетили более 2 млн ночующих туристов. Это инвестиции в экономику и создание комфортных условий для жителей области. В новой должности Максим Александрович продолжит заниматься данными направлениями. Желаю ему удачи!

Максим Авдеев работал в должности заместителя председателя правительства Ярославской области с сентября 2016 года. Окончил Военный университет Министерства обороны РФ и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. Занимал руководящие должности на предприятиях, подведомственных Росимуществу, а также был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uq0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость