Главное:

«Это татаро-монголы устраивают набеги?» – мэр отчитал ярославцев за вандализм

Мэр Ярославля совсем недавно создал свой Telegram-канал и активно старается его вести. В очередном посте он высказал возмущение в адрес ярославцев, которые портят городское имущество. По словам Владимира Волкова, многие жители города нелестно отзываются в его адрес. Основная причина – глава города неместный, поэтому состояние столицы Золотого кольца с каждым годом ухудшается. Однако Владимир Волков не согласен с этим. В доказательство к своему посту он приложил фотографии вандализма жителей города.

«Чтобы опровергнуть несостоятельность подобного утверждения, достаточно пройти по берегу Волги. Это татаро-монголы устраивают набеги, чтобы набросать мусора? Или это делают люди, которые родились и выросли в Ярославле? А вандализм и граффити на объектах городской инфраструктуры – дело рук приезжих?» – написал мэр. 

Также Владимир Волков отметил, что важно то, как человек к городу относится, а не то, где он родился.

«Думаю, в данном случае не важны любовь и место рождения. Важно лишь твое отношение к делу и окружающему миру. Если есть возможность сделать лучше – делай. Или хотя бы постарайся не плохить. Независимо от того, какая у тебя должность», – сообщил Владимир Волков.

Фото канала Владимира Волкова Telegram

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jd9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость