Главное:
Мэр Ярославля поручил сдать парк «Озерная гривка» в ноябре

Мэр Ярославля поручил сдать парк «Озерная гривка» в ноябре

Сегодня на общегородском собрании главы районов отчитались о проведении работ по уборке территорий, а также о реализации программы «Решаем вместе!». Мэр Ярославля Владимир Волков особое внимание уделил благоустройству парка «Озерная гривка».

На объекте подрядчик приступил к работам в конце сентября. По проекту здесь должны появиться поле для футбола, баскетбола и других активных игр, в том числе площадка для воркаута. Также планируется установить качели и боксерскую грушу, а вокруг расположить тренажеры и брусья.

– Сейчас у нас здесь проходит планировка грунта. То есть подрядная организация работает, люди есть, материалы есть, все заготовлено. Срок окончания работ у нас ноябрь месяц. То есть ежедневно штабы, руководители организаций понимают всю ответственность. Мы считаем, что в ноябре реально объект будет сдан, – доложил замглавы Заволжского района Сергей Щербаков.

Мэр Ярославля отметил, что контракт с подрядчиком был заключен в затянутые сроки. Также сейчас проводятся работы, которые были не предусмотрены ранее. В настоящее время завершить благоустройство планируется раньше срока. Согласно паспорту объекта окончание работ в парке назначено на 21 декабря текущего года. 

– Это ожидаемый объект для жителей, его нужно сдать. Сдать его нужно в этом году, в ноябре. Поэтому все, что необходимо, какая помощь, всегда докладывайте о проблемах, – заявил Владимир Волков.

Кроме того, Владимир Волков попросил Ярослава Овчарова также обратить внимание на проведение работ в парке «Озерная гривка». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lg0/
Заволга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость