Главное:
Мэр Ярославля вручил премии лучшим выпускникам 2017 года

Мэр Ярославля вручил премии лучшим выпускникам 2017 года

​Мэр Ярославля Владимир Слепцов вручил лучшим выпускникам 2017 года городские премии. Торжественный праздник состоялся в четверг, 29 июня, во Дворце культуры им. А.М. Добрынина. 

– Для каждого человека окончание школы является одним из наиболее значимых жизненных событий. Это время самоопределения, время важного выбора. Итогом вашей многолетней кропотливой работы стало успешное окончание школы. Высокие баллы по ЕГЭ, золотые и серебряные медали – достойная награда за усердие в учебе. Как мэр Ярославля, я, конечно, хотел бы, чтобы вы связали свою жизнь с нашим любимым городом. Ведь ваши знания, труд, талант и энергия нужны Ярославлю. Пусть все ваши начинания заканчиваются успехом. Будьте всегда настроены только на победу, – обратился к ребятам глава города. 

Всего в  этом году золотыми и серебряными медалистами стали 243 выпускника, из них 168 получили аттестат с одними пятерками. Также Владимир Витальевич поблагодарил учителей и родителей за особые заслуги и отличное воспитание ребят, пожелав дальнейших успехов.

Кроме того, 29 июня наряду с отличниками поздравления получали и ученики, получившие высший балл на ЕГЭ по различным предметам. В этом году на 100 баллов госэкзамен сдали 37 ребят.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nuq/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость