Главное:

Мэр Ярославля принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию и проверил работу участка

Сегодня, 25 июня, во всей стране началось голосование по поправкам в Конституцию. Ярославская область – не исключение. Сегодня мэр Ярославля Владимир Волков, утром, побывал на избирательном участке №1903, чтобы отдать свой голос и проверить организацию работы. В итоге градоначальник хорошо оценил условия, в которых люди будут выражать свое мнение.

«Могу с уверенностью сказать, что избирательные участки полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты. Около входа стоит санитайзер, с помощью которого можно обработать руки. Каждому вошедшему измеряют температуру. Кроме того, для избирателей подготовлены маска, перчатки, а также набор для голосования в индивидуальной упаковке, в которой входит сам бюллетень, ручка и антисептическая салфетка. Одним словом, процедура голосования полностью безопасна для граждан», – написал Владимир Волков в соцсетях.

Одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию для ярославцев организовано голосование по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Все пришедшие на избирательные участки смогут проголосовать за строительство многофункционального спортивно-игрового комплекса в своем районе. Победителем станет район, получивший максимальное количество голосов. Проект реализуют уже в следующем году.

Фото Владимира Волкова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c59/
Конституция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость