Главное:
Мэр Ярославля Владимир Волков занял первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ЦФО за ноябрь

Мэр Ярославля Владимир Волков занял первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ЦФО за ноябрь

Мэр Ярославля Владимир Волков занял первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов Центрального федерального округа за ноябрь. Рейтинг составила компания «Медиалогия». При подсчете учитывали период нахождения в должности главы столицы региона. Рейтинг построили на основе базы СМИ компании-составителя рейтинга. Эта база включает больше 70 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Индекс Владимира Волкова в медиарейтинге составил 5 098,1. Он обошел почти на тысячу главу Воронежа, Вадима Кстенина, который ранее занимал первое место. На третьем месте глава Рязани Елена Сорокина.

Про мэра Ярославля в прошедшем месяце СМИ писали следующее:

В Ярославле штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте повышать не планируют, пока не налажена система оплаты проезда и контроля оплаты, сообщил мэр города Владимир Волков. Однако он отметил, что данный вопрос обсуждается. Глава Ярославля Владимир Волков публично отчитал главу Дзержинского района города Екатерину Мусинову. Основные претензии мэра к главе состоят в том, что она не появляется в проблемных дворах, где до сих пор продолжается благоустройство. Также на совещании врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев попросил мэра Ярославля рассказать, как изменилась ситуация с движением автобусов после введения дополнительных мер, в ответ на это мэр Владимир Волков отчитался об увеличении количества автобусов. Мэр Ярославля Владимир Волков приостановил работы на строительной площадке на улице Нефтяников, где местные жители протестуют против возведения магазина.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mf2/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость