Главное:
Мэрия Ярославля переходит на бесконтактный формат работы с гражданами

Мэрия Ярославля переходит на бесконтактный формат работы с гражданами

Мэрия Ярославля переходит на бесконтактный формат взаимодействия с гражданами. Об этом сообщил мэр Владимир Волков 19 марта на заседании рабочей группы по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

По рекомендации Министерства труда и социальных отношений личный прием граждан у мэра и его заместителей приостанавливают. Обращения будут рассматривать в электронном и письменном виде в установленные сроки. Жителям можно будет проконсультироваться по телефону.

– Необходимо перевести работу с гражданами на бесконтактный формат путем видеосвязи, телефона и с помощью интернет-приемной. Мы не можем прекратить работу и самоизолироваться. Проекты должны реализовываться, а услуги жителям предоставляться. Но мы должны проявлять осторожность и принять все необходимые меры профилактики в соответствии с рекомендациями Министерства труда и Роспотребнадзора, – сказал Владимир Волков.

Мэрии Ярославля также порекомендовали отказаться от проведения совещаний с участием большого количества человек, а документы передавать между собой в электронном виде.

Правительство Ярославской области уже перешло на бесконтактный режим работы.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5abn/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость