Главное:
Михаил Евраев объявил о начале работы сайта «решениядлялюдей.рф»

Михаил Евраев объявил о начале работы сайта «решениядлялюдей.рф»

Для удобства жителей Ярославской области создан новый сайт «решениядлялюдей.рф». О его работе на заседании правительства региона рассказал врио губернатора Михаил Евраев.

– На сайте показаны все объекты, которые будут строиться и финансироваться в этом году, – отметил Михаил Евраев. – Каждый человек может зайти и посмотреть – это удобный формат, в виде карты. Нужно сделать так, чтобы люди могли получать информацию не только по данному году, но и на пять лет – в соответствии с нашими стратегическими планами развития районов, которые сейчас находятся в стадии формирования и обсуждения.

На карте развития представлены все проекты и планы на 2022 год. Жители Ярославской области, изучив эту карту, могут найти ответы на вопросы, что, где, когда и в какие сроки будет сделано, построено, отремонтировано. Можно посмотреть планы строительства и в своем муниципальном образовании, и в соседних.

На сайте также есть рубрики «Антисанкционный штаб», «Губернаторский контроль», «Наши дворы», «Ярославский резерв», «Забота о людях», «Ярославское лето», «Стратегия», в которых представлены актуальные тематические новости и видеосюжеты.

Ранее глава региона Михаил Евраев заявлял, что открытость – основной принцип работы власти.

– Нужно постоянно рассказывать о своей работе, сверять свои планы с людьми. И в СМИ, и в соцсетях, и во время личных встреч. Люди должны понимать, что, зачем и почему мы делаем, – сказал глава региона, выступая с отчетом о работе правительства перед областной Думой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pha/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость