Главное:
Михаил Евраев поблагодарил Алексея Комарова за работу на посту главы Гаврилов-Ямского района

Михаил Евраев поблагодарил Алексея Комарова за работу на посту главы Гаврилов-Ямского района

Глава Гаврилов-Ямского района Ярославской области Алексей Комаров покидает свой пост. Это связано с переходом на новую должность. Глава региона Михаил Евраев поблагодарил его за работу. Врио губернатора также пожелал Комарову удачи на новом месте.

– Под руководством Алексея Александровича Гаврилов-Ямский район достиг хороших результатов, – сказал Михаил Евраев. – В этом, безусловно, заслуга главы и его команды. У этой территории хороший потенциал, здесь живут увлеченные и неравнодушные люди, и мы обязательно будем делать все возможное, чтобы район продолжил развиваться. Чтобы все намеченные планы были полностью реализованы.

Глава региона добавил, что Алексей Комаров может всегда рассчитывать на его помощь и поддержку команды правительства региона.

– Я не прекращаю свое взаимодействие ни с правительством региона, ни с Ярославской областью, – сказал Алексей Комаров. – Это были лучшие три года, включая тот период, когда регионом уже руководил Михаил Яковлевич. Он посещал район, и мы постоянно чувствовали поддержку и с его стороны, и со стороны правительства области. Безусловно, все те планы, которые были намечены, будут реализованы.

И.о. главы Гаврилов-Ямского района будет первый зам Андрей Забаев. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5puo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость