Главное:

Михаил Евраев поручил отремонтировать дорогу к детскому саду №118 на улице Кирпичной в Ярославле

Врио губернатора Михаил Евраев в ходе общения с руководством и сотрудниками Центра управления регионом в формате ВКС познакомился с «тепловой картой» обращений. В ней содержится информация о сообщениях пользователей социальных сетей, касающихся деятельности органов исполнительной и муниципальной власти. Глава региона обратил внимание на сообщения от жителей о неудовлетворительном состоянии дороги на улице Кирпичной в Ярославле.​

По итогам онлайн встречи Михаил Евраев дал поручение и.о. заместителя Председателя Правительства Виктору Неженцу и мэру Ярославля Владимиру Волкову выехать на место, осмотреть состояние дороги и доложить о возможном решении.

Прибыв на место, Виктор Неженец позвонил главе региона по видео связи и показал, в каком состоянии находится участок дороги. Владимир Волков сообщил, что она расположена в новом оживленном микрорайоне, рядом с детским садом, который был введен в позапрошлом году.

- Дорога действительно уже разбитая. Примерно до детского сада. Дальше уже в более менее нормальном состоянии, - сообщил мэр Ярославля. - И мы готовы в этом году принять меры, чтобы вот этот самый «активный» участок отремонтировать.

Михаил Евраев поручил завершить работы до конца ноября.

- Скоро зима, понятно, что уже не получится отремонтировать всю дорогу. Поэтому давайте приведем в порядок участок до детского сада, включая тротуары. А ремонт оставшейся части дороги запланируем на следующий год. Я знаю, что она стоит в планах на 2023-й год, давайте ее передвинем на 2022-й.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ls0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость