Главное:
Многодетная мать из Рыбинска пришла на федеральный канал, чтобы вернуть своих детей, пострадавших от ее друга

Многодетная мать из Рыбинска пришла на федеральный канал, чтобы вернуть своих детей, пострадавших от ее друга

Очередной скандал в Рыбинске стал темой программы на Первом канале. Многодетная мать, у которой забрали детей, пришла на съемки, чтобы добиться справедливости. 

По словам женщины, ее детей органы опеки забрали под предлогом антисанитарии в квартире и пустого холодильника. Но как стало известно редакции программы, несовершеннолетние дочери пожаловались на приставания со стороны проживающего с ними дяди Дениса. Сейчас мужчина задержан, и подозревается в педофилии. 

Однако своим детям Анна со своим мужем не верили, пока не пришли на федеральный канал. 

Всю программу мать девочек Анна называла мужчину братом, однако это нельзя назвать правдой. Анна познакомилась с ним в 2012 году в интернете, после длительного общения они стали называть друг друга братом и сестрой. 

Лично встретились «родственники» только в 2020 году, когда Денис приехал в Рыбинск. Анна познакомила его со своим мужем и детьми, в комнате с которыми его и разместили. Мужчина вошел в доверие семьи, и родители начали оставлять с ним детей. В следующий приезд Дениса уже в этом году дети сразу же сбежали. 

Как удалось выяснить журналистам, мужчина переписывался с многими женщинами в интернете. Также у него есть дети от нескольких из них. 

Заявление в полицию написала сестра многодетной матери. Денис приставал и к ее 15-летней дочери. Как сообщили в управлении СК России по Ярославской области, уголовное дело возбуждено по двум статьям в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в шести эпизодах. Фигурант признал свою вину.

Фото скриншот с сайта «Первый канал»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m5a/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость