Главное:
Мобильные офисы ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжают курсировать по отдаленным уголкам Ярославской области

Мобильные офисы ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжают курсировать по отдаленным уголкам Ярославской области

Уже третий месяц на территории Ярославской области реализуется социальный проект от ПАО «ТНС энерго Ярославль» – «Мобильные офисы». Данный проект позволил улучшить качество обслуживания клиентов, проживающих в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Теперь жителям ярославских глубинок нет необходимости выезжать в областной или районный центр для того, чтобы оплатить коммунальные услуги или пополнить транспортную карту. Все это можно сделать в мобильном офисе ПАО «ТНС энерго Ярославль». В перспективе планируется расширение функционала таких офисов: появится возможность решения различных вопросов по начислениям на личный лицевой счет, а также возможность купить необходимые электротовары.

– Компания ПАО «ТНС энерго Ярославль» осознает всю ответственность перед малозащищенными слоями населения и ставит перед собой новые задачи по созданию для жителей области максимально комфортных условий обслуживания, – отметил начальник управления по развитию услуг и сервисов ПАО «ТНС энерго Ярославль» Дмитрий Шубин.

В рейсы по отдаленным деревням и селам выходит три специально оборудованных автомобиля «Соболь», каждый из которых оформлен в фирменном стиле ПАО «ТНС энерго Ярославль», поэтому спутать передвижной офис с другим автомобилем невозможно. Еженедельно на сайте компании обновляется график работы мобильных офисов по каждому отдельному району. Также узнать расписание можно в местной администрации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4upa/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость