Главное:
9 Мая в Рыбинске перекроют движение в центре города

9 Мая в Рыбинске перекроют движение в центре города

Часть дорог в центре Рыбинска будет перекрыта для движения транспорта в День Победы.

Ограничение вводится для обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий.

Так, с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут движение будет перекрыто по Стоялой улице на участке от улицы Крестовой до улицы Чкалова. А до 11 часов утра запретят движение по улице Крестовой на участке от улицы Стоялой до улицы Кирова. Это связано с формированием и прохождением колонны «Бессмертный полк», а также праздничного шествия «Рыбинск помнит», сообщили в администрации города.

С 10 часов утра до 15 часов в Рыбинске ограничат движение на улице Крестовой (от улицы Свободы до улицы Кирова), на проспекте Ленина (от улицы Свободы до улицы Братьев Орловых), на улице Свободы (от улицы Радищева до Волжской набережной), а также на улице Чкалова (от улицы Кирова до улицы Свободы) и на улице Герцена (от улицы Кирова до улицы Свободы), сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Отметим также, что на части Волжской набережной от улицы Глеба Успенского до улицы Кирова движение транспорта будет закрыто с 10 часов утра до 22 часов 30 минут.

Кроме того, 9 Мая для автомобилистов будет запрещена стоянка автомобилей с западной стороны дворца спорта «Полет» вдоль Волжской набережной.

Фото с сайта администрации Рыбинска
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mep/
РыбинскавтотранспортДень Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость