Главное:
На международной туристической выставке «Интурмаркет» представят лучшие ярославские турпроекты

На международной туристической выставке «Интурмаркет» представят лучшие ярославские турпроекты

В пятый раз лучшие ярославские турпроекты будут представлены на международной туристической выставке «Интурмаркет». Гостям представят новые идеи и программы, в том числе в рамках межрегионального отраслевого сотрудничества, об этом рассказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Отметим, что в этом году все регионы ЦФО намерены представлять на одной экспозиции. Стенд Ярославской области посвящен 50-летию Золотого кольца России. Известно, что на отдельной площадке будет представлена интерактивная программа этнокультурного комплекса «Деревня Тыгыдым» из Пошехонского района. Пошехонцы презентуют праздник «День русской лени» и благотворительную ярмарку «Добрые сувениры России».

Помимо этого ярославцы представят ростовский фестиваль «Великая ростовская уха», а также «Доброфест», фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России», городской пикник «Пир на Волге», угличский фотопарад и полумарафон «Бегом по Золотому кольцу».

В рамках деловой программы запланировано участие ярославской делегации в научно-практической конференции «Настоящая Россия», посвященной развитию туризма в малых исторических городах, и всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l7m/
туризмЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость