Главное:
На Московском проспекте в Ярославле водитель иномарки устроил массовое ДТП с пострадавшими: видео

На Московском проспекте в Ярославле водитель иномарки устроил массовое ДТП с пострадавшими: видео

В Ярославле, накануне, 22 мая, вечером произошло массовое ДТП. В районе дома №97 на Московском проспекте водитель автомобиля «Мазда» не успел снизить скорость и влетел в ряд машин, стоявших на светофоре. 

Видео момента аварии появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что иномарка даже не пыталась затормозить. Переднюю часть автомобиля от удара смяло. В «паровозик» встали сразу четыре машины: «Хенде», «Фольксваген», «Митсубиси» и «Грейт Вол». 

По словам очевидцев, в иномарке была компания молодых людей. По предварительной информации, водителю было 18 лет. После столкновения ребята стали вытаскивать с переднего сиденья девушку, которая почти не шевелилась.

– Девушка вылетела головой вперед, и рука была наружу, это страшно. Ее вытащили из машины, она находилась в состоянии сильного шока, стояла и не двигалась, потом парень ее посадил на заднее сиденье в машину, и она держалась за голову, – рассказали очевидцы ДТП. 

В комментариях под видео пользователи отметили, что встречались с «Маздой» на дорогах в этот день. Во всех случаях водитель опасно вел машину.

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и медики. В УМВД России по Ярославской области пока не комментируют происшествие.

UPD: Установлено, что виновником ДТП стал несовершеннолетний водитель «Мазды». 17-летний парень не имел водительского удостоверения.

Фото и видео из группы «Подслушано в Ярославле» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pkt/
ДТПНефтестройФрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость