На сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» появился сервис оформления договора энергоснабжения онлайн

ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает развивать онлайн-сервисы. Временные ограничения прямого контакта со специалистами ПАО «ТНС энерго Ярославль» не являются проблемой для заключения или переоформления договора энергоснабжения – теперь это можно сделать на сайте компании.

Алгоритм действий очень прост: посетив сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» https://yar.tns-e.ru/, в разделе «Услуги» вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы оформить договорные отношения на энергоснабжение с ПАО «ТНС энерго Ярославль». Такая услуга особенно актуальна в период самоизоляции и карантинных мер. Не нужно посещать офисы компании и предоставлять оригиналы документов специалистам, можно оформить заявку в удобное время через форму на данной странице. Причем заполнение формы займет всего несколько минут.  

В разделе указан перечень документов от собственника объекта недвижимости, которые необходимо прикрепить к форме. Также внизу страницы приложена типовая форма договора энергоснабжения с бытовым абонентом. 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание клиентов, что при наличии сложностей при оформлении договора энергоснабжения следует обратиться в компанию через онлайн-сервис «Напишите нам» на главной странице сайта или позвонить по телефонам Единого контактного центра:

— 8 (800) 775-44-76 — федеральный номер;

— 8 (4852) 280-363 — для жителей Ярославля;

— 8 (4855) 231-690 — для жителей Рыбинска.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5bow/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость