На сайте «Решаем вместе!» размещен график проведения встреч с жителями

На сайте «Решаем вместе!» размещен график проведения встреч с жителями

На сайте губернаторского проекта «Решаем вместе!» появился график проведения в каждом районе Ярославской области общественных обсуждений территорий – претендентов на благоустройство в этом году. В разделе «Собрания» указаны точные даты, место и время. Информация обновляется каждый день. 

В онлайн-выборе объектов через портал vmeste76.ru, как сообщил руководитель проектного офиса «Решаем вместе!» Евгений Чуркин, уже приняли участие более 30 тысяч человек. 

– Интернет-опрос продолжится до 31 января, – напомнил Евгений Чуркин. – Кроме того, проводится анкетирование граждан в общественных местах, их перечень также есть на сайте проекта в разделе «Голосование». Необходимо выбрать конкретный район – список общественных территорий, претендующих на включение в программу, представлен внизу каждой страницы.

Проект «Решаем вместе!» реализуется в регионе по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год и направлен на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед субъектами РФ Президентом России Владимиром Путиным. В центре внимания – обустройство мест массового отдыха населения и общественных пространств. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sxa/
ЯрославльРешаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость