Главное:
На улицах Москвы появились билборды, зазывающие в Ярославскую область

На улицах Москвы появились билборды, зазывающие в Ярославскую область

В Москве стартовала рекламная кампания со слоганом «Путешествие в настоящую Россию. Проведи выходные в Ярославской области!». 35 билбордов с приглашениями в Ярославль, Ростов Великий, Углич и Переславль-Залесский уже размещены на улицах столицы.

В кампании, которую проводит правительство области при поддержке правительства Москвы, сделан упор на путешествия в зимний период. Отвыкшим от снега москвичам предлагается окунуться в настоящую зимнюю сказку. Также реклама Ярославской области появится в телеэфире: в декабре в столице начнется трансляция видеоролика с красотами ярославской зимы, озвученного артистом театра имени Ф. Волкова Владимиром Майзингером.

– Мы благодарны правительству Москвы за содействие в проведении этой кампании, – сказала директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова. – Наш регион действительно может многое предложить туристу: новогодние ярмарки и масленичные гулянья, отдых в городе и за городом, шествие Дедов Морозов и лыжные марафоны, разнообразие фестивалей и туристических программ, рассчитанных на холодное время года. Сейчас прорабатывается региональный календарь туристических событий, в котором более плотная программа будет предусмотрена в зимние месяцы.

Следующую рекламную кампанию по продвижению туристического потенциала Ярославского региона планируется провести в Санкт-Петербурге.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4qr2/
Ярославльтуризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость