Главное:
На форуме «Сообщество» в Ярославле заключили 60 соглашений между бизнесом, властью, СМИ и НКО

На форуме «Сообщество» в Ярославле заключили 60 соглашений между бизнесом, властью, СМИ и НКО

В Ярославле завершил работу форум «Сообщество». В последний день мероприятия участники имели возможность представить свой проект потенциальным партнерам.

Это стало возможным благодаря новому формату мероприятия. Акселератор проектов – это интерактивная площадка, на которой представители НКО, бизнеса, власти и СМИ предлагали друг другу разные форматы сотрудничества, сообщает пресс-служба форума.

Генеральный директор фонда «Перспектива» Александр Свинин ожидал, что за всю форумную кампанию в 2017 году будет подписано 100 соглашений, но уже на первом форуме в Ярославле было заключено 60. Сотрудничество с НКО выгодно как государственным органам, так и представителям бизнеса. Советник министра труда России Филипп Воронин рассказал, что представители власти заинтересованы в участии НКО в работе Министерства, к примеру, Минтруд готов привлекать представителей НКО к разработке законопроектов.

За реализацией отобранных проектов будут следить эксперты форума «Сообщество». Наиболее успешные практики такого взаимодействия представят на итоговом форуме, который состоится в ноябре 2017 года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l20/
ЯрославльОбщественная палатафорум «Сообщество»Александр Свинин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость