Главное:
В Ярославле на 10 лет посадили мужчину, который специально задавил 25-летнюю девушку

В Ярославле на 10 лет посадили мужчину, который специально задавил 25-летнюю девушку

Вчера, 9 июня, Дзержинский районный суд Ярославля вынес приговор в отношении мужчины. Его признали виновным в убийстве и приговорили к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе Ярославского областного суда.

Суд установил, что 15 августа прошлого года после десяти часов вечера в Ярославле на улице Громова подсудимый, будучи пьяным, после словесной перепалки с незнакомкой, 25-летней местной жительницей, сел за руль «Хендэ», завел и направил на девушку. Мужчина намеренно наехал на нее, в результате девушка оказалась на капоте машины. Водитель не остановился на этом, он продолжил движение. Девушка упала с капота. Ее придавило автомобилем к проезжей части. Мужчина с места происшествия скрылся. Ярославну с травмами госпитализировали, но она скончалась в больнице.

На суде мужчина не признавал вину в преступлении. Он не отрицал, что сбил девушку, но пояснял, что не направлял на нее автомобиль намеренно. Также подсудимый считал, что потерпевшая не могла получить такие травмы от его действий, так как после ее падения с капота не наезжал на девушку.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q0s/
ЯрославльБрагино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость