Главное:
Наталья Косихина: мне посчастливилось работать в сильной команде губернатора Миронова

Наталья Косихина: мне посчастливилось работать в сильной команде губернатора Миронова

Сенатор от Ярославской области Наталья Косихина говорит, что чувствовала огромную поддержку губернатора Миронова и во время работы в качестве главы городского поселения Данилов, и уже в статусе сенатора от Ярославской области. Это во многом помогало справляться с решением поставленных задач.

«5 лет назад регион занимал последние строчки в рейтингах, проигрывая по многим позициям в хозяйственной и политической повестке. Сейчас Ярославская область находится совершенно на другом уровне развития: выстроены отношения с инвестором, налажен диалог с федеральной властью, и это играет решающую роль в решении ключевых проблем региона.

В Ярославской области неблагоприятная статистика по онкологическим заболеваниям, и совсем скоро будет запущен в строй хирургический корпус онкологической больницы. Для ярославских докторов, одних из лучших в стране, создаются достойные условия: медицинские учреждения обновляются, оснащаются современным оборудованием. Никогда ранее не было столь пристального внимания к формированию здорового образа жизни: за последние годы построены спортивные площадки для детей, появились новые стадионы, современные физкультурно-оздоровительные комплексы. Еще несколько лет назад Ярославская область испытывала дефицит мест в детских дошкольных учреждениях, сегодня этот вопрос закрыт.

Удалось Дмитрию Юрьевичу решить и чрезвычайно важный для местных жителей, в том числе и имиджевый вопрос – сохранить самостоятельность нашего культурного достояния – Волковского театра», – отметила Наталья Косихина.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lcw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость