Главное:
Названа дата общегородского субботника в Рыбинске

Названа дата общегородского субботника в Рыбинске

Власти Рыбинска назвали дату общегородского субботника. Он пройдет 27 апреля, сообщили в местной администрации. А со 2 апреля во втором по величине городе области начнется месячник по благоустройству. Жителей города местные власти призвали подключиться к работе и навести порядок во дворах и на улицах после зимы.

По примерным оценкам, убрать предстоит порядка 10 квадратных километров. Практически половина из запланированного объема уборки уже закреплена за коммунальными предприятиями города и управляющими компаниями. Как пояснили в администрации города, участие в субботнике примут УК «Восток», «Запад», «Финансовый попечитель», «Рыбинская управляющая компания», «Раскат-Рос», «Волжский», предприятия «Зеленстрой», «Комсервис», МУП «ДЭС» и др.

Отметим, что собранный во время месячника по благоустройству мусор будут бесплатно вывозить на полигон, однако для этого необходимо будет заполнить транспортные документы. В бюджете города на проведение этих мероприятий запланировано 2,5 миллиона рублей.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4urk/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость