Главное:
Названа дата проведения «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске

Названа дата проведения «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске

В этом году «НаШествие Дедов Морозов» в Рыбинске пройдет в девятый раз. Праздничное шествие новогодних волшебников назначено на субботу, 16 декабря, и пройдет под девизом «Мировой Новый год».

К параду присоединятся новогодние волшебники из Литвы, Германии, Италии, Грузии, Франции, Финлянции и Армении. Каждый предстанет перед зрителями в национальных костюмах, расскажет о традиционных блюдах на Новый год и играх, в которые играют на родине.

По решению организаторов к шествию могут присоединиться и другие сказочные персонажи. А вот Снегурочкам, которых также ждут на параде, предложили и вовсе организовать свою колонну. По традиции новогодние волшебники стартуют в 15 часов на улице Стоялой и пройдут до дворца спорта «Полет». Возглавит шествие главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Он же зажжет огни на главной елке Рыбинска.

Отметим, что в городе уже идет подготовка к праздничному мероприятию. С 1 декабря в библиотечно-информационном центре «Радуга» откроется школа Дедов Морозов. Во время занятий учеников ждут занятия по проведению мероприятий, организации досуга и умению находить общий язык с детьми.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ral/
РыбинскНовый годПраздник

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость