«Новые» кредиты: выбор больше, ставки ниже

«Новые» кредиты: выбор больше, ставки ниже

Вслед за снижением ключевой ставки ЦБ банки стали предлагать новые условиях по своим продуктам. О том, как изменились кредитные продукты Промсвязьбанка, нам рассказала заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса ярославским филиалом Промсвязьбанка Татьяна Панова.

- Татьяна, что нового появилось в линейке продуктов для розничных клиентов в вашем банке?

- Изменений много. Они коснулись практически всех наших кредитных продуктов и ипотеки. Например, на прошлой неделе мы представили уникальную кредитную карту, ее аналогов нет на банковском рынке. О ней я обязательно расскажу подробнее.

- Вы снизили ставки по кредитам?

- И это тоже. Оформить кредит теперь можно по ставке от 10,4% со страховкой и от 14,4% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита – так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка ниже. Также клиент может рефинансировать свои потребительские кредиты и кредитные карты, полученные в других банках.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее об изменениях в ипотечных программах вашего банка?

- Мы снизили ставку до 9,4% годовых для покупки жилья в новостройках. Такую ставку можно получить при первоначальном взносе от 20%. Для вторичного рынка (по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой») ипотечная ставка составит от 9,5% годовых.

- А можно в Промсвязьбанке рефинансировать уже действующую ипотеку?

Да, такая возможность доступна для наших клиентов и по ней мы также улучшили условия в феврале. Теперь клиенты могут рефинансировать кредит по ставке 9,5% годовых. Для погашения действующего ипотечного кредита, выданного в другом банке, клиенты могут получить от одного до 15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.

 - И, наконец, о самом популярном кредитном продукте – кредитной карте. Какие изменения здесь?

- Как я говорила выше, мы презентовали новый продукт: кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальный возвратом средств до 11%. При этом кэшбэк начисляется не только за покупки, но и за пополнение карты. Теперь клиенты ПСБ могут получать до 10% за покупки в категориях «кафе и рестораны» за посещение кинотеатров и оплату услуг такси. Также клиентам возвращается 1% средств за все остальные покупки и за пополнение карты через переводы с карт ПСБ и сторонних банков в мобильном и интернет-банке Промсвязьбанка, и за внесение наличных на карту в банкоматах ПСБ.

В будущем мы планируем добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной Cash Back» можно на сайте банка.

- Татьяна, и давайте напомним адреса и телефоны ваших офисов.

- Конечно. За более подробной консультацией по нашим кредитам вы всегда можете обратиться к нам в офисы по адресам:

Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, д. 16,

офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, д. 46,

офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, д. 64,

офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, д. 2, корп. 2

офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский проспект, д. 69а,

офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, д. 27,

офис «Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, д. 2,

офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, д. 23.

И приходите в наш Ипотечный центр на ул. Республиканской, 16 (Октябрьская пл.), офис 106, звоните по телефону (4852) 66-30-03.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22. ПАО «Промсвязьбанк».

Реклама. Генеральная лицензия Банка России №3251.

Процентная ставка определяется банком индивидуально по каждой кредитной заявке с учетом кредитоспособности заемщика.

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию по потребительскому кредиту, об иных условиях предоставления и погашения кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333-03-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте www.psbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4u1r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость