Главное:

Новый платежный документ для граждан – потребителей ПАО «ТНС энерго Ярославль»

24 сентября 2019 г. ПАО «ТНС энерго Ярославль» информирует, что в связи с обновлением формы платежного документа, начиная с октября 2019 г., гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату.

Обновленный вид платежного документа (квитанции) размещен на веб-сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» в разделе «Гид по квитанции» https://yar.tns-e.ru/population/appeal-gid/.

В чем же основные отличия нового счета на оплату за электроэнергию от старой квитанции?

В новом платежном документе штрих-код для оплаты перенесен в нижнюю часть квитанции.

Номер лицевого счета, дата и сумма последнего платежа перенесены из верхней правой части квитанции в центр.

QR-код перенесен в правую верхнюю часть квитанции.

Для удобства изменилось расположение текста в блоке с информацией о лицевом счете и реквизитами гарантирующего поставщика. У блока появился отдельный заголовок.

Также в новой квитанции появилась дополнительная информация для клиентов. В блоке «Информация по лицевому счету и платежные реквизиты» будет размещаться информация о количестве собственников. Также появилось поле «Факс». Поле «Адрес пункта приема» переименовано в «Адрес приема потребителей». Для коммунальных квартир появилась информация о жилой площади.  

Новая квитанция на оплату стала более информативной, в ней появилась справочная информация об общеквартирных приборах учета (ОКПУ). Благодаря информации об ограничениях электроэнергии, которая будет также отражаться в новой квитанции, потребители смогут контролировать сумму имеющейся задолженности за потребленную электроэнергию.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» еще раз обращает внимание клиентов на визуальные и фактические изменения в квитанции за сентябрь 2019 г. и последующие месяцы. В случае возникновения вопросов и сложностей при оплате за потребленный энергоресурс, следует обратиться по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363 или к специалистам компании в офисах обслуживания клиентов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5701/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость