Главное:
Около полутора тысяч пассажиров за месяц воспользовались трансферными рейсами «Аэрофлота» через ярославский аэропорт

Около полутора тысяч пассажиров за месяц воспользовались трансферными рейсами «Аэрофлота» через ярославский аэропорт

Программа регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва – Ярославль – Москва стартовала 2 августа. Рейсы выполняются пять раз в неделю и пользуются все большим спросом. За месяц перевезены 1415 пассажиров, многие из которых совершили трансферные перелеты.

– Взаимодействие с авиакомпанией «Аэрофлот» – это перспективное сотрудничество, которое позволяет выйти на новый уровень транспортного обслуживания жителей области, – отметил заместитель председателя правительства региона Максим Авдеев. – Программа трансферных рейсов дает возможность гостям и жителям города путешествовать по всей маршрутной сети «Аэрофлота» с комфортом и экономить время в пути.

Популярными направлениями с пересадкой в Москве у пассажиров являются Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также высоко востребованы курортные направления: Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в турецкие Анталью, Стамбул, Даламан, Бодрум.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта по телефону (4852) 43-18-00, а также на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dez/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость