Главное:

Сторонники Навального на митинге в Ярославле поддержали «Яблоко»

Вчера у ТЮЗа на площади Юности в центре Ярославля прошел митинг партии «Яблоко», на котором выступил руководитель ярославского отделения Олег Виноградов.

Поддержать демократов пришли и коллеги-оппозиционеры из штаба Навального. На митинге была координатор ярославских сторонников известного российского оппозиционера Елена Лекиашвили, открыто поддержав Виноградова.

Недавно посетила Ярославль лидер «яблочников» Эмилия Слабунова и открыто заявила, что поддерживает Навального.

– К Навальному я отношусь совершенно нормально, – заявила Слабунова. – Он самостоятельный политик с незарегистрированной партией. Мы поддерживаем его выступления против коррупции. Мы даже помогали ему в расследованиях, предоставляли информацию. 26 марта и 12 июня члены нашей партии «Яблоко» участвовали в акциях Навального.

По словам информированного источника, «в ярославском штабе оппозиционера состоялся традиционный инструктаж наблюдателей на выборах 10 сентября. Вероятнее всего, им давали рекомендации голосовать против всех: учитывая, что графы «против всех» теперь в бюллетенях нет, то становится понятно, что все бюллетени будут испорчены».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pp0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость