Главное:
Организаторы рассказали ярославцам, какие возможности открывает конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Организаторы рассказали ярославцам, какие возможности открывает конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Не только грандиозные карьерные возможности, но и новые интересные знакомства. Такие перспективы ждут участников Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». Посостязаться в профессиональных умениях и навыков приглашают матерых и начинающих специалистов в digital-сфере.

– Я сама в 2018 году приняла участие и победила в конкурсе «Лидеры России». И могу сказать, что помимо колоссальных карьерных возможностей, которые открыл передо мной конкурс, я получила огромное количество новых знакомых и друзей, – поделилась своим опытом заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец. – Мы вместе проводим образовательные активности друг для друга и окружающих, помогаем в решении профессиональных задачек, реализуем социальные проекты, полезные для других людей, и просто отлично проводим вместе время. Считаю именно это – новых и интересных людей в моей жизни – самым главным бонусом конкурса.

Как рассказал руководитель Центра управления регионом Ярославской области Александр Гошкаренко, конкурс вызвал большой интерес именно в молодежной среде.

– В наш ЦУР на стажировку приходят студенты Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, и многие из них уже прошли регистрацию и хотят побороться за звание лучших диджитал-специалистов, – поделился Александр Гошкаренко. – Хотя профессия, которую они получают, не всегда связана с этой сферой. Это, например, студенты-экономисты, которые успешно ведут свои блоги.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 26 февраля на сайте.  Организаторами конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подробности уточняйте в паблике ЦУР Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gpj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость