Главное:
От 16 и старше. Неделя «взрослых» премьер в «Киномакс-Аура»

От 16 и старше. Неделя «взрослых» премьер в «Киномакс-Аура»

Разговоры о возможности личных отношений с роботами и единичные (пока) случаи таких отношений уже нашли отражение в кинематографе, а именно – в фантастическом фильме «Зои» (18+). Талантливые ученые Зои и Коул создают синтетика – антропоморфного робота, запрограммированного исключительно на преданность, понимание и любовь. Зои, Коул и синтетик образуют углы одного любовного треугольника. В конце фильма героине предстоит выбрать между живым, но не совсем порядочным человеком, и идеальным любящим роботом.

«Килиманджара» (16+) – стильная комедия с закавказским колоритом от создателей фильма «Гоголь. Начало». Маруся, которую сыграла Ирина Старшенбаум, не дождалась на свадьбу жениха Фарида, азербайджанца по национальности. Решив, что с женихом приключилась беда, Маруся в компании развеселых друзей отправилась на поиски Фарида в знойный нефтяной Баку. Кстати, название африканского вулкана Килиманджаро режиссеры остроумно превратили в «килим» (безворсовый кавказский ковер) и неизменную для тех знатных мест «жару».

Если вас вдохновляют истории про обогащение в стиле «Социальной сети» и «Волка с Уолл-стрит» – тогда драма «Клуб миллиардеров» (18+) для вас. В ней толкуют про инвестиционные стратегии и финансовые пирамиды, показывают глянцевые автомобили, женщин и, конечно, самих миллиардеров – молодых, хватких, дерзких и способных на преступление. Основано на реальных событиях.

«Офисный беспредел» (18+) – фильм, который, судя по всему, был создан для психологической разгрузки офисных работников. Начальник хочет, чтобы служащие трудились «быстрее, выше, сильнее», и опаивает их энергетическим напитком «Золт», который изначально придумали для повышения выносливости солдат. Под действием термоядерного зелья подчиненные начинают крушить офис. В водоворот страстей попадает опоздавший на службу парень, который не выпил «Золт». Ему предстоит подавить бунт и пережить офисный беспредел.

Хоррор «Паранормальное» (16+) – фильм, который уже заслужил кучу положительных отзывов от видных критиков и изданий, вот лишь некоторые: «главный хоррор-хит 2018 года, больше, чем просто хайп», «пугающий до мурашек, но не дающий оторваться от экрана», «один из лучших киноопытов в этом году». Это повествование о секте конца света. Для каждого ее члена петля потусторонних реальностей уготовила свой сценарий смерти.

Билеты на www.kinomax.ru

16+

АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7,
пом. 1, ком. 1 ОГРН 1127746658995

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xlx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость