Главное:

Открыт прием заявок на первый в России фестиваль творческих сообществ «Таврида – ART»

Открыт прием заявок на первый в России фестиваль творческих сообществ «Таврида – ART».  Это место сосредоточения открытых возможностей для самовыражения, творчества и развития молодых деятелей культуры и искусств. Мероприятие станет самой большой площадкой кастингов для представителей нового поколения творцов.

Фестиваль пройдет в Крыму с 20 по 26 августа 2019 года. 23 – 25 августа – самые яркие дни фестиваля.  Каждый вечер – свой музыкальный жанр: «Нашествие» на Тавриде, рэп-фестиваль и концерты ведущих российских поп-исполнителей. Звезды, фейерверки, световые шоу.

Ядро фестиваля – 8 арт-кварталов – тематических креативных пространств под открытым небом с собственной инфраструктурой, жители которых общаются, участвуют в мероприятиях и работают над арт-манифестом (послание, сообщение жителей квартала своему творческому сообществу, стране и всему миру, сформулированное в любой художественной форме). Визы на проживание в арт-кварталах получат молодые деятели культуры и искусств, которые подадут заявки на сайте фестиваля и пройдут конкурсный отбор.

Приехать на мероприятие смогут участники форумов прошлых лет и творческая молодежь, которой интересно развиваться в области литературы, театра, кино и музыки, необходимо только заранее зарегистрироваться на сайте https://tavridafest.art/. Участие бесплатно. «Таврида – ART» — площадка, где смогут найти вдохновение и по-настоящему зарядиться все, кому близка и интересна тема творческого развития. На территории фестиваля развернется огромный арт-парк, который создадут молодые архитекторы, дизайнеры, урбанисты и уличные художники.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54y0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость