Главное:
ПАО «ТНС энерго Ярославль» дарит детям улыбки

ПАО «ТНС энерго Ярославль» дарит детям улыбки

В прошедшие выходные, в Международный день защиты детей ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало партнером детского праздника, который состоялся в парке «Юбилейный» города Ярославля.

Детский праздник, не смотря на переменчивую погоду, посетили десятки детей вместе с родителями, бабушками и дедушками. Для всех ребятишек были организованы веселые конкурсы — дети рисовали на асфальте разноцветными мелками, ловили рыбу в тазиках, перетягивали канат, устраивали подушечные бои и участвовали в конкурсах и викторинах.

Компания «ТНС энерго Ярославль» подготовила для детей небольшие подарки с корпоративной символикой.

Также в компании с особым вниманием относятся к тому, какую информацию знают дети об энергобезопасности. Специалисты ПАО «ТНС энерго Ярославль» в прошлом году провели несколько обучающих уроков для ребят о том, какие опасности несет в себе электричество, как правильно пользоваться бытовыми приборами, как вести себя вблизи линий электропередачи, как правильно экономить энергоресурсы. В текущем году уроки продолжатся, и специалисты ПАО «ТНС энерго Ярославль» посетят школы, где расскажут детям основы энергобезопасности. Все дети получат занимательную литературу, чтобы знания об электричестве были всегда под рукой.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54qs/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость