ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает о передаче показаний

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает о передаче показаний

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает абонентам о важности своевременной передачи показаний приборов учета, вне зависимости от того, находится помещение в постоянном пользовании или нет. Рекомендуемый период – с 23 по 25 число месяца.

Передать показания можно любым удобным способом: 1. На официальном сайте «ТНС энерго Ярославль»: https://yar.tns-e.ru/population/.

2. В Личном кабинете на сайте «ТНС энерго Ярославль»: https://lk.yar.tns-e.ru/ (необходима регистрация; в случае возникновения трудностей с авторизацией можно обратиться за помощью, заполнив форму обратной связи).

3. В автоматическом режиме по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363.

4. В терминалах и кассах партнеров компании (подробнее – https://yar.tns-e.ru/population/sendreadings/terminal/ ).

5. В мобильном приложении «ТНС энерго» (также необходима регистрация). Важно отметить, что пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ к Личному кабинету на сайте компании.

А также в течение рабочего дня можно обратиться к специалистам в центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Ярославль» (адреса абонентских пунктов указаны в платежных документах).

Обращаем внимание на то, что вовремя переданные показания способствуют корректному выставлению счета за потребленную электроэнергию.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4zyx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость