Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» просит клиентов быть бдительными

ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание потребителей на участившиеся случаи, когда недобросовестные компании навязывают собственникам квартир замену электросчетчиков в связи с истечением межповерочного интервала. Навязывание услуги приобрело актуальность в период вынужденной самоизоляции граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Как не попасться на удочку мошенников? Чаще всего представители недобросовестных компаний расклеивают объявления, ходят по квартирам и домам, раскладывают объявления и уведомления в почтовые ящики, уверяя жителей, что устаревший прибор учета необходимо срочно менять, чтобы не применялись штрафные санкции. Оплату за оказанные услуги зачастую они предлагаю произвести на месте. Напоминаем, что устанавливать новый прибор учета имеют право только специализированные организации при соблюдении всех необходимых требований безопасности.

В случае если у клиента возникнут вопросы о том, соответствует ли  индивидуальный счётчик электроэнергии техническим требованиям, следует обратиться за разъяснениями в ПАО «ТНС энерго Ярославль» через интернет-приемную или по телефонам Единого контактного центра:

— 8 (800) 775-44-76 — федеральный номер;

— 8 (4852) 280-363 — для жителей Ярославля;

— 8 (4855) 231-690 — для жителей Рыбинска.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5aot/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость