Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» раскрывает преимущества мобильного приложения и онлайн-сервисов

ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает развивать технические возможности мобильного приложения для Android. Напомним, что выпуск обновленной версии мобильного приложения для смартфонов с операционной системой Android состоялся в начале текущего года, а большое количество клиентов Компании уже успели оценить его возможности.

За полгода приложение было доработано, чтобы сделать взаимодействие с сервисами удобнее для клиента: добавлены возможность написать обращение без указания номера лицевого счета при проблемах в регистрации и авторизации, а также гид по возможностям приложения.

Посредством мобильной версии приложения можно передавать показания приборов учета, оплачивать счета без комиссии, добавлять под управление несколько лицевых счетов, задавать вопросы специалистам энергосбытовой компании и скачивать квитанции за предыдущие месяцы.

Для клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль», уже зарегистрированных в Личном кабинете на сайте ресурсоснабжающей организации, доступ к мобильной версии приложения возможен со старым логином и паролем.

Следует запомнить несколько простых правил пользования приложением:

– 1 шаг – скачать мобильное приложение и указать номер лицевого счета в форме регистрации;

– 2 шаг – указать сумму любого платежа за последние 4 месяца и адрес электронной почты;

– 3 шаг – можно пользоваться всеми функциями Личного кабинета.

Более подробная информация о том, как установить мобильное приложение на смартфон, размещена на сайте Компании по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/mobile/.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56fj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость