Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» рекомендует использовать дистанционные сервисы

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции ПАО «ТНС энерго Ярославль» рекомендует своим клиентам пользоваться дистанционными сервисами, которые предоставляют широкие возможности. 

На сегодняшний день ряд энергосбытовых российских компаний информирует потребителей о преимуществах цифровых сервисов. Общие рекомендации гласят, что не следует посещать места массового пребывания людей. 

В настоящее время ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает оказывать услуги в Центрах обслуживания клиентов в очном порядке, но при этом считает нужным напомнить, что для получения абсолютного большинства услуг компании вовсе не обязательно посещать клиентские офисы. Современные дистанционные сервисы позволят решить все необходимые вопросы по своему лицевому счету. 

По статистике, большинство клиентов пользуются возможностями колл-центра. Напоминаем телефоны, по которым вы можете передать показания приборов учета электроэнергии, а также получить ответ практически на любой интересующий вопрос в будни:

– 8 (800) 775 44 76 – федеральный номер;

– 8 (4852) 280 363 – для жителей Ярославля; 

 – 8 (4855) 231 690 – для жителей Рыбинска. 

В выходные дни указанные телефоны, кроме федерального номера, работают в автоматическом режиме. 

Для многих клиентов уже доступны возможности мобильных приложений для смартфонов с операционными системами Android и iOS. Напоминаем, что посредством мобильного приложения можно передавать показания приборов учета, оплачивать счета без комиссии, добавлять под управление несколько лицевых счетов, задавать вопросы специалистам компании и скачивать квитанции за предыдущие месяцы. Также имеется возможность написать обращение без указания номера лицевого счета при проблемах в регистрации и авторизации. Для удобства пользователей в приложении имеется гид, который подробно расскажет о его возможностях.  

Широкий функционал «личного кабинета» доступен как для частых клиентов, так и для юридических лиц. Зайдите на веб-сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль», чтобы подключить этот удобный сервис по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/. Здесь же можно ознакомиться с преимуществами и способами подключения «Электронной квитанции», «Голосового помощника», «Гида по квитанции» и других клиентских сервисов.  

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a9v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость