ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало призером Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало победителем в номинации «Энергосбытовой проект года», а также заняло третье место в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания».

За звание лучшего энергосбыта по итогам 2019 года в 5 конкурсных номинациях боролись 48 компаний из 60 субъектов РФ. Участников оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли специалисты электроэнергетики из 17 регионов, а также сотрудники редакции «ЭнергоНьюс».

В номинации «Энергосбытовой проект года» было заявлено 17 российских энергокомпаний. Конкурсанты оценивались по нескольким критериям, каждый проект должен быть связан с предоставлением основных/дополнительных услуг при полном или этапном завершении в 2019 году. Оцениваемые аспекты: актуальность, новизна/оригинальность применяемых технических (управленческих) решений, производственный/экономический/социальный эффект от реализации проекта. В итоге 1-е место (17 баллов) присуждено ПАО «ТНС энерго Ярославль» за программу внедрения автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в 360 многоквартирных домах и 533 бюджетных организациях Ярославской области.

В номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания» ПАО «ТНС энерго Ярославль» заняла 3-е место (25 баллов). Суммарная оценка в номинации складывалась из оценки количества публикаций о деятельности компании в независимых СМИ и позиции в рейтинге информационной доступности, подготовленного РА «Энергоньюс Медиа» и опубликованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс» в октябре 2019 года. Число заявленных номинантов  – 27.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59s1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость