Передавайте показания счетчика с 23 по 25 число и станьте участником акции

«ТНС энерго Ярославль» напоминает, что для того, чтобы начисления производились корректно необходимо передавать показания прибора учета ежемесячно с 23 по 25 число. Именно в эти даты фиксируются данные общедомовых приборов учета. Передавать показания ежемесячно необходимо, даже если расход электроэнергии составил 0 кВт*ч.

Своевременная и регулярная передача показаний счетчика – это также возможность стать участником акции «Киловатты в подарок», которую до 31 декабря 2021 года проводит «ТНС энерго Ярославль».

По условиям акции необходимо в срок передавать показания о текущем потреблении электрической энергии (при наличии расчетного прибора учета), оплачивать счета и погасить имеющуюся задолженность.

Ознакомиться с положением о проведении акции «Киловатты в подарок» можно по ссылке

Напоминаем, передать показания счетчика можно несколькими способами:

– на стартовой странице сайта без регистрации и круглосуточно. Здесь  можно сразу оплатить и текущие показания;

– в голосовом режиме, не заходя на сайт. Установите Яндекс-браузер с голосовым помощником Алиса на свое устройство (ПК, ноутбук, смартфон и т.д.) и скажите: «Слушай, Алиса! Запусти навык ТНС энерго»;

– через мобильное приложение «ТНС энерго», которое доступно как для телефонов с операционной системой Android, так и для систем iOS ;

 – через «Личный кабинет» 

– по телефонам Единого контактного центра – 8 (800) 775-44-76, 8 (4852) 280-363, 8 (4855) 231-690.

Если клиент «ТНС энерго Ярославль», передавая показания электросчетчика, допустил и заметил ошибку до 25 числа месяца, необходимо оставить заявку с корректировкой на сайте yar.tns-e.ru в разделе «Написать обращение как частный клиент» (тема обращения «Неверно переданные показания»).

Р

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5li8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость