Главное:
«Первый Ярославский» эксклюзивно покажет матч хоккейного «Локомотива»

«Первый Ярославский» эксклюзивно покажет матч хоккейного «Локомотива»

В среду, 6 сентября, в 19.00 ярославский «Локомотив» встретится на выезде с непримиримым соперником – нижегородским «Торпедо». 

Эксклюзивную трансляцию хоккейного поединка зрители смогут посмотреть на канале «Первый ярославский».

Сейчас ярославцы занимают в турнирной таблице Западной конференции КХЛ пятую строчку, набрав 11 очков в шести матчах. Нижегородцы, занимающие девятое место, за это же время набрали восемь очков. В случае победы они могут обойти «железнодорожников».

Отметим, что дома в этом сезоне нижегородцы провели лишь две встречи, и в обеих они уступили, набрав лишь один балл, проиграв питерскому СКА в овертайме. Вообще к встрече «Торпедо» подошло не в лучшей форме. Три поражения подряд от «Барыса», СКА и московского «Динамо» опустили нижегородцев в глубь таблицы. 

Ярославцы свои матчи проводят с переменным успехом. Победы чередуются с поражениями, это касается и выездных матчей тоже. До игры с «Торпедо» «железнодорожники» выиграли на выезде в Риге и уступили в Череповце. 

Букмекеры считают, что у команд примерно равные шансы. Коэффициенты на победу каждой из команд колеблются в районе 1,8 – 1,9. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pma/
Ярославльхоккейспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость