Главное:

Более полумиллиона жителей Ярославской области проголосовали за благоустройство по проекту «Решаем вместе!»

В воскресенье, 18 марта, в Ярославской области жители выбирали не только Президента России, но также и те территории, которые должны будут облагородить в нынешнем году по губернаторской программе «Решаем вместе!». 

– Окончательные итоги голосования будут подведены к вечеру 21 марта, – рассказал «Ярославскому региону» руководитель проектного офиса «Решаем вместе!» Евгений Чуркин. – В небольших районах, таких как Некоузский или Мышкинский, уже итоги ясны, но в больших городах подсчет продолжается. Итоги голосования по Ярославлю и Рыбинску будут завтра.

Также в руководстве проектного офиса сказали, что в голосовании по губернаторской программе, по предварительным данным, приняли участие около полумиллиона человек.

– Точную цифру назвать не могу, но ориентировочно по области проголосовали около 500 тысяч человек, – продолжил Евгений Чуркин. – Повторюсь, это предварительная цифра, потому что не везде подсчитано число проголосовавших.

Отметим, что в подсчете голосов комиссиям помогают волонтеры. В каждом муниципальном районе есть комиссии со счетными группами, которые проверяют и утверждают итоги голосования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4um2/
ЯрославльРешаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость