Главное:

Победителей конкурса «Спорт – это здорово!» выберут по видеозаписям тренировок

Жители региона могут принять участие в онлайн-конкурсе «Спорт  – это здорово!». Для этого необходимо сделать видеозапись выполнения трех упражнений  – отжимания в упоре лежа, поднимания туловища и приседания  – и отправить на электронный адрес imanov@yarcpp.ru или в WhatsApp на номер 8(903)322-50-75. 

Участники могут заявляться неоднократно, высылая один ролик в неделю до конца конкурса.

Главные критерии оценки – количество и качество выполняемых упражнений, а также оригинальность, креативность и выразительность. 

– В связи со сложной ситуацией в стране и мире, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, тренировки проходят в дистанционном режиме, – отметил директор областного департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный. – Профессиональные спортсмены способны выполнять физические нагрузки в любых условиях, а начинающие атлеты только познают порядок регулярных занятий и учатся дисциплинированно заниматься. Конкурс – это возможность развивать силу воли, упорно работать и добиваться своего. 

Итоги будут подведены 30 апреля. Все участники получат грамоты, а победители в своих возрастных группах – кубки. 

Подробнее – в соцсетях департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области: ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ayo/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость