Главное:

Победителей нового конкурса «Спорт – это здорово» наградят подарочными сертификатами

Жители Ярославской области могут выиграть подарочные сертификаты, приняв участие во втором онлайн-конкурсе «Спорт – это здорово». Для этого необходимо сделать видеозапись тренировок по трем упражнениям – бёрпи, обратным отжиманиям от опоры и «книжке» – и отправить до 30 июня на электронный адрес imanov@yarcsp.ru или в «WhatsApp» на номер телефона 8 (903) 822-50-75.

Участники могут заявиться неоднократно, высылая один-два ролика в неделю до конца конкурса. Видеоматериал должен быть целостным, без видеомонтажа. 

Главные критерии оценки: количество и качество выполняемых упражнений, а также оригинальность, креативность и выразительность. 

– Спортивный конкурс – это отличная возможность проверить свои силы в выполнении физических упражнений разной сложности, преодолеть себя и убедиться в своих навыках, получив независимую оценку экспертов, – отметил директор областного департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный.

Итоги будут подведены в начале июля. 

Подробные условия участия в конкурсе размещены в соцсетях департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области: «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5bny/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость