Главное:

Почтальон на вездеходе Сергей Кондаков стал лауреатом «Премии года – 2020»

Известный почтальон на вездеходе Сергей Кондаков и его коллеги удостоились высоких наград администрации Пошехонского района и стали лауреатами ежегодной торжественной церемонии «Премия года».

В Пошехонском районе состоялось награждение лучших работников разных профессий, которые внесли весомый вклад в развитие своего предприятия и получили признание личных и деловых качеств в профессиональном сообществе. На церемонии три предприятия и организации назвали лучшими в своей отрасли, 18 человек наградили дипломами и грамотами за высокие показатели в работе за 2020 год. 

Среди лауреатов отметили пошехонских почтовиков. Почтальон села Василевское Сергей Кондаков получил памятный знак и диплом «За подвижническую деятельность», почтальон отделения связи Пошехонье Елена Филиппова получила грамоту «Лучший работник в области торговли и обслуживания населения», а ее напарница Наталья Омарова награждена  «За добросовестный многолетний труд и достигнутые высокие результаты в работе». 

Глава Пошехонского муниципального района Николай Белов и почетные гости мероприятия – председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и депутат областной Думы Илья Круглов тепло приветствовали награждаемых и поблагодарили за вклад в социально-экономическое развитие Пошехонского района. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5heg/
ПочтаРоссии

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость