Главное:

Почти 4 тысячи клиентов-юридических лиц ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронный документооборот

23 апреля 2020г., г. Ярославль. Удобство использования электронного документооборота ПАО «ТНС энерго Ярославль» оценили почти четыре тысячи клиентов–юридических лиц на территории Ярославской области. В условиях действия ограничительных мер для ведения бизнеса эта современная технология приобретает особую актуальность. ПАО «ТНС энерго Ярославль» работает с операторами электронного документооборота Контур.Диадок и Тензор.СБиС.

Как отмечают специалисты компании, электронный документооборот позволяет бизнес-клиентам быстрее получать первичные документы. Этот сервис снижает затраты на хранение документации.  По закону электронные документы полностью заменяют бумажные, их принимают в налоговой инспекции и суде, а на проверку их можно передать через Интернет.

При помощи электронного документооборота бизнес-клиенты могут также получать и обрабатывать входящие документы от других поставщиков – в сферах энергетики, водоснабжения, телекоммуникации, торговли и т.д. Для этого необходима действующая электронная подпись.

Для перехода на электронный документооборот вы можете написать в разделе «Обращение в компанию для бизнес-клиентов» на сайте компании. 

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5b0o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость