Подключайте электронные сервисы «ТНС энерго Ярославль» за считаные минуты

«ТНС энерго Ярославль» приглашает клиентов воспользоваться онлайн-сервисами компании. Специалисты Ростовского офиса, расположенного по адресу: г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 138, предлагают всем посетителям подключить электронные сервисы непосредственно в центре обслуживания клиентов. Для удобства потребителей все необходимые действия произведет работник компании, демонстрируя при этом весь процесс на общедоступном экране, а клиенту достаточно лишь указать номер лицевого счета и сумму последнего платежа.

– Посещая офисы «ТНС энерго Ярославль», любой клиент помимо решения вопросов энергоснабжения может подключить удобные в использовании электронные сервисы. Специалисты компании всегда проинформируют о преимуществах и широком функционале онлайн-помощников. Подключить «Личный кабинет», электронную квитанцию можно за считаные минуты прямо в центре обслуживания, – отмечает начальник отдела качества обслуживания потребителей Денис Степанов.

Подключайте «Личный кабинет», который позволяет передавать показания прибора учета, оплачивать не только собственные счета, но и делать это за своих близких. В архиве личного кабинета сохраняется история всех платежей. Также можно направить обращение в «ТНС энерго Ярославль» и получить ответ на любой вопрос, не выходя из дома.

Установив мобильное приложение «ТНС энерго», доступное как для телефонов с операционной системой Android, так и для систем iOS, абонентам становятся доступны все возможности «Личного кабинета». При установке приложения можно воспользоваться тем же логином и паролем.

Р

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hxj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость