Главное:
Подписано соглашение о сотрудничестве между правительствами Ярославской области и Москвы

Подписано соглашение о сотрудничестве между правительствами Ярославской области и Москвы

Подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительствами Ярославской области и Москвы. Документ рассчитан на 2020 – 2025 годы и предусматривает взаимодействие в сферах развития дорожно-транспортной инфраструктуры, здравоохранения, инвестиций и промышленности, культуры и туризма, молодежной политики и других.

– Москву и Ярославскую область связывает длительное сотрудничество, основанное на дружбе и взаимовыручке, – сказал губернатор Дмитрий Миронов. – Укрепление межрегиональных связей способствует развитию промышленного, туристического и культурного потенциала субъектов страны. Уверен, это соглашение выведет отношения между Ярославской областью и Москвой на новый уровень.

Стороны планируют развивать ранее сложившиеся отношения в сферах торгово-экономического, научно-технического и культурного взаимодействия, а также межрегиональную экономическую интеграцию. Данная программа является неотъемлемой частью соглашения о сотрудничестве между Москвой и Ярославской областью, которое действует с 2016 года.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5e2n/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость