Пополняйте транспортные карты в офисах «ТНС энерго Ярославль»

Пополняйте транспортные карты в офисах «ТНС энерго Ярославль»

3 августа 2018 года, г. Ярославль. ПАО «ТНС энерго Ярославль» в центрах обслуживания предлагает широкий перечень дополнительных услуг. Многие жители области уже пользуются возможностью оплаты счетов за телефон, газ, оформления страховки и приобретения электротоваров.

Однако самым востребованным сервисом на сегодняшний день является пополнение баланса транспортных карт. Это именные пластиковые карты, предназначенные для оплаты гражданами проезда в городском транспорте на территории всей Ярославской области. Средний месячный показатель составляет 2500 обращений по данной услуге. Удобство расположения центров обслуживания, а также наличие запущенных для отдаленных районов мобильных офисов позволяют жителям делать выбор в пользу ПАО «ТНС энерго Ярославль». Важно отметить, что все жители могут пополнить баланс своих транспортных карт в любом стационарном или передвижном офисе, независимо от прописки и места проживания.

Более подробную информацию о данной услуге можно узнать, обратившись в центры обслуживания или на сайте компании в разделе «Дополнительные услуги» https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/.

(ПАО «ТНС энерго Ярославль», г. Ярославль, пр. Ленина, д. 21Б, ОГРН 1057601050011). 

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xzp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость