Главное:
Поздравление врио губернатора Дмитрия Миронова с годовщиной образования Ярославской области

Поздравление врио губернатора Дмитрия Миронова с годовщиной образования Ярославской области

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 81-й годовщиной образования Ярославской области!

За прошедшие десятилетия в регионе многое сделано, и Ярославская область продолжает свое развитие, результатами которого станут стабильно работающие и динамично развивающиеся предприятия и организации, реализованные социальные и экономические проекты, комфортное проживание жителей области, развитие сфер культуры, образования и здравоохранения, сохранение богатейшего исторического и культурного наследия.

Общая цель – сделать все для того, чтобы ярославцы могли гордиться тем, что живут, учатся, работают и растят своих детей здесь, на своей малой родине – в Ярославской области! И что особенно важно – к этой цели необходимо идти всем вместе.
Уже практически завершена разработка программы социально-экономического развития Ярославской области «10 точек роста», которую правительство региона вело с участием представителей общественности и экспертов, учитывая все предложения граждан. А сейчас мы приступаем к реализации проекта «Решаем вместе!», который позволит благоустроить дворы и скверы, отремонтировать улицы и дома культуры, обустроить спортивные площадки, сделать многое из того, что необходимо людям.

Дорогие друзья!

Уверен, вместе мы сумеем сделать нашу область одним из самых благополучных регионов России. Пусть новый для Ярославской земли год будет ярким и созидательным!

Счастья и здоровья вам и вашим семьям, успехов и новых свершений!

С глубоким уважением,

врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l7s/
Дмитрий МироновЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость