Главное:
Глава облизбиркома: документы для участия в выборах губернатора сдали четыре кандидата

Глава облизбиркома: документы для участия в выборах губернатора сдали четыре кандидата

Председатель Ярославской областной избирательной комиссии Олег Захаров рассказал «Ярославскому региону» о подготовке к осенним выборам губернатора в регионе.

– Всего было семь заявок от разных политических партий, но кандидат от партии «Народ против коррупции» по фамилии Совершенный не дошел до нас и не принес документы, а срок уже истек, – сказал Олег Захаров. – Эта партия провела свое мероприятие в Москве, но в Ярославле мы их документов не видели. Сейчас идет прием необходимых документов – подписей депутатов по муниципальному фильтру и документов на трех кандадатов в Совет Федерации. Пока документы подали четыре кандидата – это Андрей Ватлин от ЛДПР, Сергей Балабаев от «ПАРНАСа», Кирилл Панько от «Коммунистов России» и Михаил Парамонов от КПРФ. Еще есть сегодня день и завтра, ожидаем еще двух канидидатов. 

Таким образом, все необходимые документы на момент написания новости не сдали нынешний врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и кандидат от партии «Яблоко» Олег Виноградов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nzf/
выборыЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость