Председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов награжден орденом Почета

25 апреля 2018 года Президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф наградил вице-президента ПАО «Сбербанк» – председателя Среднерусского банка Игоря Артамонова орденом Почета. Орден был вручен за высокие достижения в профессиональной деятельности. Игорь Артамонов отмечен как лидер системы, который внес большой вклад в развитие и совершенствование финансового сектора на территории Центральной части России. Он активно развивает направление повышения финансовой грамотности населения региона в целом и сотрудников компаний в частности. За период 2017 – 2018 годов было реализовано более 100 различных инициатив в этой области.

Это не первая награда Игоря Артамонова, ранее он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Орден Почета – государственная награда, учрежденная Президентом РФ. Такую награду вручают за высокие достижения в государственной, общественной, научно-исследовательской, социально-культурной деятельности, которая позволила улучшить условия жизни людей, а также за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО «Сбербанк» – www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vmm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость