Главное:
Житель Некрасовского района Ярославской области погиб в ходе СВО

Житель Некрасовского района Ярославской области погиб в ходе СВО

В ходе специальной военной операции погиб житель Ярославской области Илья Татарников. О гибели 31-летнего уроженца села Левашово сообщили в социальных сетях. Мужчина отправился на передовую во время частичной мобилизации. 

«Хочу выразить огромные и искренние соболезнования семье, родным, близким, друзьям и одноклассникам Ильи Татарникова из Левашова, который погиб в СВО. Терпения вам и сил. Спасибо большое родителям за воспитание настоящего парня и героя», – написали пост знакомые в группе «Шепот улиц | Некрасовский район (Яр. область)» «ВКонтакте».

В комментариях те, кто знал погибшего, выразили свои соболезнования и поделились воспоминаниями о нем. Также под постом людям ответила мама Ильи.  

«Спасибо всем за добрые слова о сыне, за соболезнования и поддержку. Берегите своих детей, не для того они рождены, чтобы погибнуть в возрасте, когда уже прошла бесшабашность, когда строишь новые серьезные планы на жизнь и определился, что для тебя на самом деле ценно. Илюша был везучим по жизни, и мы верили, что и в этот раз ангел-хранитель поможет ему. Видимо, что-то пошло не так... Как будто это все не со мной происходит», – написала Ольга. 

О дате прощания с участником СВО сообщат дополнительно.

Фото из архива «Ярославского региона» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vh1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость